Евгений петросян

Ринкевич внес в список невъездных Петросяна, Винокура и Киркорова 09.05.2022

Сегодня министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич сообщил в своем Фейсбук о внесении в список "запрещенных" в Латвии еще четырех деятелей культуры и спорта из РФ.

Юмористы Петросян и Степаненко обратились в суд для раздела имущества 4 07.08.2018

Актриса Елена Степаненко обратилась в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества с супругом, юмористом Евгением Петросяном, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Евгения Петросяна прооперировали в Москве 29.05.2013

Известного артиста Евгения Петросяна госпитализировали в центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. 28 мая известному юмористу провели сложную операцию на сердце. Хирурги столичной кардиоклиники заменили юмористу сердечный клапан.

Петросян купил дочери дом за $1 000 000 09.04.2010

Известный юморист Евгений Петросян во время гастролей в Америке встретился в Нью-Йорке со своей дочерью и сделал ей дорогостоящий подарок. Как стало известно Life News, Евгений Ваганович купил дочери Виктории апартаменты на Манхэттене стоимостью в 1 000 000 долларов.

Петросян объяснил блогерам истоки ненависти к себе 23.10.2009

Юморист Евгений Петросян на встрече с популярными блогерами рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно.

Петросян: обиды сломили Арлазорова 09.03.2009

Огромной потерей назвал кончину своего коллеги Яна Арлазорова известный юморист Евгений Петросян. "Когда уходит из жизни веселый человек - это особенно горько, - сказал он. - Создается ощущение, что люди потеряли улыбку. В такой момент хочется вспомнить все хорошее, что связано с Арлазоровым и сказать ему огромное спасибо".

Петросян требует от американской телекомпании 10 млн долларов 13.02.2009

Российский комик Евгений Петросян требует от американской телекомпании Direc TV и российской ВГТРК 10 млн долларов за использование своего образа в рекламе.